Побывал на ММАС-2018, поглядел на новую Ниву, красивый конечно макет, но это уже будет не Нива, а Дастер стилизованный под Ниву... Хорошо что

Побывал на ММАС-2018, поглядел на новую Ниву, красивый конечно макет, но это уже будет не Нива, а Дастер стилизованный под Ниву... Хорошо что классическую Ниву не трогают - меня лично это очень радует)))

CN6_i0v2JkU.jpg
 


NEVERHOOD

New member
Ведро какое-то и страшный сон жестянщика))) У нас в стране все делается что б заипать рядового гражданина
 

M.TULULU

New member
Тоже вчера был .Ну ее на хрен.Пусть хоть авто ваз дасть зотя бы отвертку глаща себе выколоть что б это не видеть .А еще и молоток что б по башке раз стукнуть себе и память отбить о том что я это видел .
 

TimaMaas

New member
А теперь представьте это чудо буржуйского дизайна на Сафариках,с резаными арками,шноркелем и лифтованную !смогли ?я не смог .
 

G-SHIK

New member
Везде пишут что в дизайне угадываются черты нивы. ГДЕЕЕ?! Покажите в каком месте?
 
Сцук тот кто её рисовал был под чем-то. Это уже внедорожник для города, бардюроезд, а не машина для преодолений лесных массивов и полевых просторов
 

sleepyhead

New member
В живую практически никто не видел и не щупал, зато обхаяли то))) Может это такой аппаратище будет, что ого-го...
 

O_G

New member
Все говорят нива нива...кто нибудь по характеристике скажите, изменение есть?
 

Dest-r-oyeR

New member
Новая Лада Вижн! И про ниву никто не говорит лёгкие отголоски визуальные
 

Сверху