Пермь.350тыс.руб. Продам 14 год.72 тыс.пробег. все то зделаны, влажений не требует. Один хозяин. Музыка,сигнализация старлаин,корзина на крыше.

Пермь.350тыс.руб. Продам 14 год.72 тыс.пробег. все то зделаны, влажений не требует. Один хозяин. Музыка,сигнализация старлаин,корзина на крыше. Отключение переднего моста из салона,музыка,фаркоп, 2 комплекта резины на дисках, борт комп. 89027936426. Кто из группы скидка!
 


Abormot

New member
Ну раз все Зделано, должна улететь как горячие пирожки
 
Вот фото.остальные Чё то не загружаются.

YaAwnUbllsQ.jpg
 

flirtlva

New member
Дороговато. А за все доработки, сомневаюсь что кто-то переплатит. Сам понимаешь. С уважением.
 

Kom

New member
У меня была 21214 2012г/в. в 2015 (ей было три года и 40000) в тред-ин поменял на новый Шевик, дали 240000. Стоял газ (тогда оформление не требовалось), фаркоп, дорогие туманки hella. На это даже внимания не обратили. Конечно понятно, не хотели обращать, таков рынок. Когда делаешь машину для себя, при продаже готовься не то что к убыткам а к недооценки, даже если покупатель не перекуп и машина ему реально нравится.
 

Fiction

New member
Что за система отключения переднего моста из салона. Тоже такую хочу. Подскажи
 

said27

New member
я у себя передний мост с приводами и карданом вообще снял, а экономии никакой. И зачем оно надо? Просто маркетинговые штучки.
 
наберите в Яндексе. Устройства отключение переднего моста.( Комп. Показывает экономию 1.4 литра.)ставится на раздатку.
 

webwm

New member
я снимаю один кардан. Ощутимо едит легче. Ток снимать задний. На передке более уверенней . На заднем неуклюжая. А по расходу ну на пару литров меньше но это не так важно. Главное понты
 

Сверху