Парни хочу головной свет поменять Может кто пользует такие фары Какие из них светят лучше

Парни хочу головной свет поменять
Может кто пользует такие фары
Какие из них светят лучше?

nZcpH6sVCV0.jpg
 


links_box

New member
та которая слева, понравилась больше, такую на мотоцикл себе поставил. Ближний с четкой кромкой. Габариты и желтые и белые на выбор два проводка

wJEIXVpEpzs.jpg
 

Denchik

New member
На мото одна фара продаётся и расположение вертикальное, поэтому как габарит американо/японский
 

Фёдор

New member
в смысле, положение фары то только одно, хоть где. А габарит просто так подключают вот и всё, потому что эти фары ставят куда угодно, хоть на машину хоть на мот.
 
они все изначально так сделаны под поворот и габарит два провода, а там уже подключить можно как хочешь )
 
А ты в Курсе что за них гаишники ипут ? Я долго думал в итоге поменял на новые родные,поставил нормальные лампы и поставил хорошие туманки которые долбят лучше любых фар
 

AlphaDog

New member
Фары которые с право, слепят. У меня и у знакомого стоят те которые с лева, не слепят встречку и дорогу прекрасно освещают.
 

mashut83

New member
У меня штатки ярослав стекло и лампы обычные, поставил только дхо на крышу, на дугу от багажника. Зимой дают неплохой рассев света. Мне хватает, плюс менты не епут.
 
Хотя, можно устанавливать дополнительное освещение для автомобилей повышенной проходимости выше головного света, это мне гайцы сказали)
 

Сверху