Парни вопрос, Нива 21214 2002 года, КПП пятиступка с приводом спидометра трос, могу ли я поставить КПП 21213-1700010-43 то есть нового образца и она

Qantum

New member
Парни вопрос, Нива 21214 2002 года, КПП пятиступка с приводом спидометра трос, могу ли я поставить КПП 21213-1700010-43 то есть нового образца и она уже под элект спидометр..как женить и как подключать спидометр?что для этого нужно? спасибо заранее за ответы
 


Roti

New member
Трос на ниве подключается к раздатке, коробка у вас с классики стоит наверно.
 
а кстати да....трос то к РК....то есть получается можно смело ставить любую коробку которая встает
 

Француз

New member
да любую только надо заглушку поставить на привод, а то масло течь будет. Ну это если коробка с классики
 

Versel Versel

New member
а почему подтекать должно? он же, наверное сделан так чтобы с него не текло))по сути снаружи только электрический разъем...
 
а ведь да датчик скорости там точно есть..на мозги идти же должен и да там есть провод....поэтому и кпп взаимозаменяемые выходит..на спидометр пойдет скорость по тросу с РК а на мозги с датчика скорости в кпп как было так и пойдет..может что-то по проводке надо будет похимичить...выходит так?
 

Сверху