Парни Проблема такая Нива 2131 инжектор, перестал работать бензонасос, раскрутил на прямую на аккумулятор накинул - работает. Накидываю на саму колбу

web-aski

New member
Парни всем привет. Проблема такая Нива 2131 инжектор, перестал работать бензонасос, раскрутил на прямую на аккумулятор накинул - работает. Накидываю на саму колбу где фишка 4провода тоже жужит. Реле тоже все поменял. Куда копать дальше?

7e7y-0dAP0Y.jpg
 


Samohval

New member
А как понял, что не работает, не жужит?
Бывает, сигналку вешают на бензонасос, может в этом причина...
 

bini

New member
даже не писнула, предохранители заменил, релюхи новые поствил, сигналка открывает и закрывает
 

OPC

New member
Не пробовал напрямую реле вытащить и проводом верхний и нижний клеммы это будет плюс напрямую на насос
 

web_value

New member
Понимаешь, я из за этой х*йни не мог месяц тачку завести, просто эта х*йня на морозе от стоялась, потом отмёрзла и всё вроде ок, ну не дичь ли еб***ый в рот!!!
 

PythonOleg

New member
Один раз прошило модуль зажигания, крутил по началу слышал как жужжит насос после нескольких раз звук пропал. Я грешил на реле насоса, насос и преды, а оказалось что система питания полная и мозги не дают его включать
 

BELOSNEG

New member
проверь искру для начала я тоже вечером приехал поставил а утром такая хрень
 
ну первый вопрос таков, загорается ли чек при включении зажигания? На ниве может насос работать только при прокрутке стартера (смотря какие мозги) ну и еще 3 варианта, 1. Стоит блокировка насоса от сигналки 2. Глюк иммобилайзера и он не дает разрешение на запуск, 3. Залит эбу,
суть вся в том что надо бы тебе к хорошему диагносту обратиться
 

Сверху