Парни . Проблема не могу сам разобраться, электрик только в понедельник появится ! 213 карб 2000год пропал свет и подсветка с габаритными огнями !

zonner

New member
Парни всем привет . Проблема не могу сам разобраться, электрик только в понедельник появится ! 213 карб 2000год пропал свет и подсветка с габаритными огнями ! Раньше было такое проблема была в реле под рулём и крайний предохранитель, сейчас заменой всего этого не помогло ! Может что кто знает с таким сталкивался или слышал ?? Может где то масса отходит в таких случаях в каких то местах !!?? Подскажите кто что знает слышал ??!!
 


CPU

New member
Массу попробуй повыключать, повыключать. И на акб посмотри.
 

Mirabilissima

New member
По-моему такие вопросы на форуме не решаются, х.з., может мыши провода погрызли...
 

CiberBOb

New member
Проверь питание на клавишу для начала.или подкинь новую клавишу.у меня было раз такое что не выключался свет вообще
 
Проследи по схеме куда идет плюс и проверяй контролькой начиная с предов или замка Там все просто же... И преды смотри по наличию напряжения на обоих колодках зажимающих пред.. https://sinref.ru/avtomobili/VAZ/015_vaz_21213_niva_vsedorojnik/101.htm

lty2go07ZXU.jpg
 

айкон72

New member
Была такая ситуёвина,первым делом полез к клавише. Ее проверил, рабочая. Реле в норме. Потом полез и выявил такую фигню, что не идет напруга на 9 пред. Полез к генератору.От него идет розовый сдвоенный провод на 9 пред, почистил его и все заработало.Через месяц тоже самое,опять полез и не помогло. Под торпедой, прям над блоком предов есть колодка с этим же розовым проводом. Колодка погорела и пришлось ее заменить. Полет нормальный!
 

Chief_V

New member
Продолжаю искать проблему думал клавиша оказалась целая! Сегодня с Лева под панелью случайно вытащил коричневый толстый провод мама папа сплавлены пошевелил его и появилось и свет и музыка и прикуриватель заработал ! Видимо проблема была в плохом контакте отгорел .
 

Сверху