Парни мне стало интересно я покупают фаркоп багажник и бампера я должен их сертифицировать в ГАИ если продавец на них уже имеет

Парни мне стало интересно я покупают фаркоп багажник и бампера я должен их сертифицировать в ГАИ если продавец на них уже имеет сертификат
 


WebMax

New member
Ты их должен оформить как внесения в изменения конструкции
 

bye

New member
Вот добрая Ирина появилась, сколько стоят ваши услуги?
 
мне интересна цена вопроса, из-за необходимости регистрировать апгрейд пришлось остановить покупку внешнего тюнинга
 

AZTEC

New member
если не зае...ют, то и не оформляй, я езжу и пох, пока не трогают)
 

GluKi

New member
Напишите какие у Вас изменения и я скажу точную стоимость полного комплекта документов от лаборатории, необходимого для регистрации изменений
 
Силовые бампера,задний с двумя калитками под запасное колесо и лодочный мотор, силовые пороги, лебёдки спереди и сзади, компрессор с ресивером, пневмоблокировка переднего и заднего редукторов, замена на более мощный генератор и перенос его вверх, шноркель с введёнными сапунами
 

Umar Mamyshev

New member
Установка второго аккумулятора, веткоотбойники, экспедиционный багажник, лестницы от порогов к багажник с обоих сторон, люстра 4 вперёд, 2 назад и 2 побокам, лифт подвески, большие колёса, расширтели арок
 

eolin

New member


5cSItIettlU.jpg
 
Сергей, добрый вечер! Изменения нестандартные, потребуется сделать заявку в лабораторию, чтобы проверить все ли возможно зарегистрировать, для этого необходимы сканы/фото ПТС, СТС, паспорта (главная и прописка) и фото авто. Стоимость полного комплекта документов от испытательной лаборатории 30 000 рублей, стоимость регистрации под ключ 69 000 рублей
 

Сверху