Парни летят внутренние гранаты,ставил лифт комплект говорили мне чтобы ставил какие-то гипоидные якобы они усиленные,кто ставил как себя ведут?и

sleepyhead

New member
Парни летят внутренние гранаты,ставил лифт комплект говорили мне чтобы ставил какие-то гипоидные якобы они усиленные,кто ставил как себя ведут?и правельно вообще я понял.?
 


topnet

New member
Верно. Трипоиды по крепче будут. Можно отвязку поставить
 

Rombi

New member
Трипоидные не в коем не ставь на лифтовую, они больших углов бояться!!! Я обычные оригинальные поставил и норм!
 

LokyHell

New member
А ещё 214 нива 2011 года,я вот не знаю какие там стоят обычные от нивы или от шевика??
 

СЕН

New member
У меня 12 года, кажется от шевика, но нужно уточнять, коробка в гараже воляется где-то
 
Нивоводы посоветовали два года назад поставить внутренние трипоидные гранаты, до сих пор доволен !! За это время перебиралась уже коробка и много всего я это к тому что по езжу по знатным говнам ..!!! Ставь трипоид !
 

temp05

New member
так и какие лучше ставить?) При наличии лифткомплекта. По идеи с тремя подшибниками?
 
не могу сказать. Я пока на родных езжу, но хочу лифт делать и вот тоже думаю. Трипоидные у нас не на много дороже простых и они даже с виду покрепче, по крайней мере внутренние я видел.
 

Сверху