Парни Юзал кто такой фаркоп

Парни привет. Подскажите пожалуйста. Юзал кто такой фаркоп.

q7Tw0hxj_eQ.jpg
 


У меня фаркоп такой же формы(без дополнительных креплений к трубам бампера). Несколько раз таскал прицеп полный дров, с горкой. Пока всё хорошо)
Но есть мысль поставить усиленные трубы бампера и, может, сделать-таки поперечину.
 
Взял ниву с таким фаркопом, заметил, что бампер дугой стоит.
Я не в курсе, что таскал предыдущий хозяин.
Снял, хочу заказать с креплением к трубам и съёмным шаром...
 

Burton88

New member
Народ, бампер держится на двух болтах, трубы у бампера тонкие, а вы хотите поставить такой фаркоп. С таким фаркопом если только мелкий прицеп таскать. Ставить нужно усиленный фаркоп.
 

Worldmus

New member
У меня такой. Меня устраивает таскаю что захочу, встаю на него постоянно чтоб на багажнике что небудь зашнуровать. Клёвый и бампер у меня не страдает.
 

KupuJIJI

New member
Стоит подобный на шниве. Фаркоп, как фаркоп. Таскал по тонне металлолома в прицепе не однократно
 

mikaz

New member
У меня такой стоит. Бампер вырывает. Пришлось усилять шпильками
 

gfx

New member
Стоит такой же на ниве 213,прицеп с металлоломом под тонну тянет спокойно
 

revers-design

New member
У меня был, болты раскручиваются на бампере, и пластину вырезал чтоб полик усилить, а так вроде норм, газон таскал им
 
У меня подобный стоял.Но у меня бампера 8 мм толщиной.Все нормально ездило но трубы крепления бампера постоянно разбалтывались.Если такой поставить на современный тонкий бампер то я думаю что получится хлам.Не очень надёжное прицепное хотя и по цене буджетное.Сеичас поставил прицепное с креплением к трубам бампера,а трубы усилил черенком.Вот это достаточна крепкая конструкция.Вообщем я бы не рекомендовал не кому такое прицепное как на фото автора теммы.

ExgcAY9htuI.jpg
 

valdissom

New member
если такой ланжерон, то ставь
Если нет, ставь трубу с креплениями к бамперу

OTbVjPs6LCM.jpg
 

Сверху