парни. Если поставить карбюратор 2109 как он себя видет лучше или хуже может кто гоняет на таком

Bistuall

New member
Привет парни. Если поставить карбюратор 2109 как он себя видет лучше или хуже может кто гоняет на таком.
 


itdc

New member
Будет норм.только надо будет жиклеры поменять и уровень попловковой камеры увеличить.
 
Хорошо ездию и не задумываюсь только чуть песчинка сразу мозги компасирует очень капризный на грязь ему нужна чистка я чистию раз в 2 недели и проблем не знаю
 

registrator_kat

New member
Могут быть провалы при трогании с места ставь 21073 или 21053 это солекс для класический маторов
 

nlady

New member
ничего не менял. Поставил в сборе, настроил и 13 лет отслужил он мне.
 
ты вопросительные знаки ставь чтоб понятней было. По полям лесам разницы нет. По трассе ну чуток тупее на обгон, совсем немного. На родном карбе 21073 жрала 15 литров, а с 21083 литров 10-12. Меньше греется в пробках машина.
 

SiteReg

New member
ускорительной насос только настроить нужно на новом карбе.
 

aver

New member
Ставил от ваз 2108, расход радовал ( но капризный пи.дец) вернулся обратно к ДААЗ чищу раз в год и горя не знаю.
 
У меня стоит на горячую все хорошо и едет и расход не большой, только на холодную на подсосе токое ощущение что на двух цилиндрах работает прогреется нормально
 

Сверху