Парни,что можете сказать про подобный кронштейн.Запаску из под капота убрал,генератор перенёс наверх

Iscander

New member
Парни,что можете сказать про подобный кронштейн.Запаску из под капота убрал,генератор перенёс наверх.Спасибо
 


CunninGFox

New member
В лучшаем случа раскурочит крепление бампера, в худшем ложероны.
 

Vitla

New member
На моей стоит такое, прошлому хозяину пришлось проваривать саму калитку. Крепление бампера правое пришлось усиливать. Две дырки в полу, закладная пластина 15 мм, прихватка на болтах на подобии стремянки рессоры. Держится хорошо, не болтается, до стекла и двери запас большой. Перенесен гос номер на задний бапмер, гайцы смотрят спокойно (у нас), один раз замечание сделали что необходимо номер повешать так, чтобы читаемый был. В багажник лазить лишний раз не охото, ибо две защелки, вверх и низ пока за кольца тянешь, вывернут все пальцы, очень не удобно. Запаска, как и колеса, небольшая, 205/75/15. держится норм, на грунтовке как бешеная не трясется
 

Sanek Art

New member
Снял, спустя месяц, если машину использует каждый день то замучаешься постоянно отстегивать, А у друга на на ниве стекло выбила и дверь погнула запаска, когда мы овраг штурмовали
 

web_value

New member
Уж очень трубы тонкие и гнилые у меня попалась эта штука чить колесо не потерял .еду по дороге вдруг с заду что то дребезжать начело вышел из машины гляжу у меня колесо почти на стекле лежит труба нижняя лопнула .отец замучался ее потом варить .так и снял эту приблуду
 

Gladiator

New member
если свяжеш лонжероны между собой в бампери то пойдёт а так нет, у меня был такой,розшатал всю жопу...
 

madkaban

New member
Соглашусь со всеми, в таком виде только геморой, на первой ниве запаску убрал на экспедиционник, на второй сделал усиление всех лонжеронов и калитку из профиля со стенкой 2мм. Жестко стоит, и ставил с целью увеличения веса задней части авто.
При таком исполнении не дребезжит, не ьолтается.
 

falkenbah

New member
Я сам сделал из профильной трубы. Третий год уже и без поломок. Пока устраивает!

rdR8wlfr8RI.jpg
 

BELOSNEG

New member
Забыл добавить:насмотревшись ютюба,захотелось швеллер под бампер засунуть и в замен штатных кронштейнов профиль поставить
 

Сверху