Пацаны в чем проблема все время умирает акум .зарядка идет 13.7 вольт включаю фары на дальнии и приборка почти гаснет и фары почти не светят

Пацаны в чем проблема все время умирает акум .зарядка идет 13.7 вольт включаю фары на дальнии и приборка почти гаснет и фары почти не светят .шоколадки менял.все новые.заранее спасибо

bqlkJOZRQBI.jpg
 


Verner

New member
Массу проверь на мотор которая идет... Косичку поменяй... Места крепления...
 
В зачёт предыдушему оратору, массу смотри. Если карбюратор то трос подсоса греться долже. А так МАССА на движок.
 

want1k

New member
Проверь диодник, может диоды в обе стороны ток пропускают, такого быть не должно, пробои фаз обмотки на корпус проверь
 

G-SHIK

New member
А сколько в идеале зарядка должна идти??? У меня 13.7. Включаешь свет, работают вентиляторы ваще падает до 11.7. Это нормально???
 

Promo :)

New member
такая проблема была у меня, пропуски в диодном мосту, все утекало через него
Думал масса, а неет)
Поменял мост и все ок, заряд бодрячком
 

domains365

New member
посмотри состояние щеток, если в чем то сомнения, поставь с рабочего генератора, если все также, звони диоды или пробой фаз
 

Spaviobia

New member
У меня гена 55а 13.3 при ближнем и печке, на холостом с теми же приборами 12.4-12.7.это норма. А лампы правда 100ват. С 55 такого не было.
 
проверь на пробой дальний или массу в фарах. Просадка хорошая шла я в нутри провод к кузову бросил все прошло.
 

Сверху