Нужна помощь Ситуация курьезная Нива 21213 карбюратор, 2001г.в., перестала заводиться после замены масла ( промывки), стартер крутит, искра есть,

Нужна помощь
Ситуация курьезная
Нива 21213 карбюратор, 2001г.в., перестала заводиться после замены масла ( промывки), стартер крутит, искра есть, карбюратор ссыкает(промыт), свечи новые, провода новые, крышка трамблера новая, коммутатор пробовал ставить другой- все бесполезно. Куда еще смотреть?
 


O_G

New member
у меня на шохе была закрыта заслонка на карбе. как и ты все перерыл, но дело оказалось в ней. ну и зажигание проверь всё таки.
 

JD75

New member
Датчик холла.как вариант.но как обычно смотри до чего дотрагивался при замене масла!!! Стронутая колодка на трамблере...,свечи сырые или сухие? Как вариант немного бензина в живую ливануть,это если свечи сухие.
 

arat

New member
Датчик холла в трамблере норм? Он и искру может давать но не в тот момент.
 

Deon

New member
снимаешь трамблер,и вынимаешь грибок в середине у него шлицы.их посмотри.вытащить его проще заточенной палочкой,вставляешь в него с силой и вытаскиваешь слегка плшатывая и крутя
 

Vitla

New member
У меня такпя же проблема на ниве. искра все есть но не хочет заводиться и все(
 

YANN240373

New member
Игла может залипла и бензин не поступает . У меня такая хрень была
 

bye

New member
сами боялись оскорбиться, и проверили три раза))))
 
Проверь топливный насос.там есть шток.он стачивается и перестаёт качать топливо.сам столкнулся с этим недавно.
 


pkYNbZPkfPM.jpg
 

Yanis

New member
Все перечисленное,а еще у ты менялк крышку тромблера может она,а у меня в бегунке предохранитель сгорал поменял и все ок.
 
Замена трамблера (полностью) и замена коммутатора результатов не принесли. Крутит бодро, но не схватывает
 

Сверху