нужен совет.Проблема заключается в том,что когда еду на ниве в тёмное время суток то дорогу плохо видно,особенно когда асфальт сырой.Жёлтые туманки

Всем привет,нужен совет.Проблема заключается в том,что когда еду на ниве в тёмное время суток то дорогу плохо видно,особенно когда асфальт сырой.Жёлтые туманки установленные на бампере тоже не особо помогают,может есть какие-нибудь фары или лампы,чтоб более-менее нормально видно было.Жду советов.
 


Денис, меняйте фары и будет вам счастье, расскажу ситуевину из личного опыта.
Мой первый авто был Иж комби, и первое что Я сделал после его покупки это установил в него новые фары, благо были в запасе новые с газ 53.
Вообще эта оптика очень хорошо светит, естественно если в нормальном состоянии.
И ради бога, не ставьте ксенон в галогеновые фары, останетесь человеком на дороге!
 

алексей c

New member
Ксенон в ПТФ. Только на трассе выключаю при встречном движении. В городе не пригождаются

VO_PgGtbyBU.jpg
 

Svetych

New member
есть ПДД и тех регламент из-за за лампочек без прав, не вариант.
 

Vdonsk_ODP

New member
И больше ничего другого, я на дальнобое работаю, это единственное верное решение от 1300-2000 р, видно все в любую,даже самую хреновую погоду, главное пешеходов на обочине

6CsO4Uj6LEg.jpg
 
была где-то тут на прошлой неделе фотография постановления суда о лишении прав на 6 месяцев за использование светодиодных ламп в фарах!
 

Vadilla

New member
Отражатели заменить, а так у меня танковые фары с ксеноном стоят вместо туманок! Супер))
 

givan

New member
у меня лед диоды стоят за 7 рублей они с блоками свет вообще норм туманками не пользуюсь и стекло у меня без рассеивателя через тонировку 15 процентов ночью норм

r16ENKrrqoM.jpg
 

Lenar

New member
могу вам сказать что не разу не сталкивался с такой ситуацией у нас весь город так ездиет и я в том числе пару раз оставливали задавали вопрос, не ксенон ли?говорил что лед и ехал дальше
 

Сверху