Нужен дельный совет по лебёдкам,хочу поставить лебёдку сьёмную на квадрат фаркоп,под ниву и переломку трактор,какая фирма надёжней и силу какую лучше

Здравствуйте!Нужен дельный совет по лебёдкам,хочу поставить лебёдку сьёмную на квадрат фаркоп,под ниву и переломку трактор,какая фирма надёжней и силу какую лучше брать,чтоб без проблем тянуть?
 


MTay

New member
Я на тоже делал на квадрат... Ставил электрик винч 12000 тяговое 5360 кг... Потому что у друга 6000 из глины еле еле вытягивает...

bgePG-8CePk.jpg
 
Китайская электрик Винч 12000 хорошая лебедка, но не любит постоянной дрочки, особенно под большим тяговым усилием... 5300 кг он не выдаёт это выдумка, max. 3т

130HU5qZGnU.jpg
 

Ари

New member
Роман, специально не взвешивал, а так кг 30 или 35, а ещё швелера на бампер и площадку под лебедку кг на 10 или 15. Так что всего получается не более 50 кг. Это не много....знаю по своему опыту и не верь кто скажет что это тяжело...
 

Versel Versel

New member
Купил Чешскую таль на 1.5 тонны... Положил в сумку и в багажник... 1.5 т. - из расчета вертикального подьема. 6-летний ребенок может одной рукой двигать.

MaFjLpnjl9E.jpg
 

Nika_D

New member
попробуйте так застрять, и сразу сдадите свой таль в металлолом или кому нибудь подарите. Таль не для серьёзного бездорожья, а так из колеи или из сугробика
 

Илю Ха

New member
В таких ситуациях таль если только под колесо подложить....и то толку мало будет
 

registrator_kat

New member
Мужики,серьёзно по теме.блядьь!!!! лебедь электро. хорошую купить хочу,а не всякую рекомедацию слушать,у кого что есть,рекомендуйте,заебался форумы тестить!!!
 

odinsvet

New member
прикольно читать комментарии людей, которые считают, что моя шнива, погрузившись по верхний край колес, приобретает вес в размере 8 тонн!!! Жаль, мы не сфотали процесс вытаскивания патрика, который плотно лежал на пузе... Хорошо, что менеджер при продаже этой тали предупредил меня о незнании людей про ее свойства... И они по прежнему игнорируют ее возможности.
 
насмешили..... Старайтесь не проявлять уверенность в своем опыте, не зная свойства и параметры этой штуки. Ну если конечно она у Вас была и теперь валяется в углу гаража в изорванном состоянии.Если я прислушаюсь к Вашим словам, значит я должен поверить что Патриот 2006 года легче Вашей Нивы. Но он сидел именно так.... Только жижа была чуть погуще.... А вообще 1,5 тонную таль тестировали на 3 тонны по вертикали. Мне жаль такую вещь подкладывать под колеса. С ней как то приятнее, особенно по весне. А заряд аккумулятора пригодится на другие нужды. надеюсь, Вы заметили, что я не навязываю и не настаиваю..... Поделился и в сторону... Интересно посмотреть отзывы и советы опытных.
 

Сверху