нивоводы такой вопрос на Шеви Ниве работает только задний мост когда включаешь блокировку то тогда начинает грести передний мост в чём может быть

Привет нивоводы такой вопрос на Шеви Ниве работает только задний мост когда включаешь блокировку то тогда начинает грести передний мост в чём может быть причина?

Мужики Какая адекватная цена б/у раздатки примерная на Шеви Ниву?
 


Pog

New member
По описанию все в порядке) между мостами тоже дифференциал, вот и гребёт только один, а блокируешь-гребут оба.
 
Зад легче из за этого он и гребет. Принудительно блокируешь диф. и начинает гребсти перед. Все норм.
 

XAMELEON

New member
Как так и должно быть если даже на льду стоишь просто одна ж*** гребет
 
если бы что то не так то она не поехала вообще у тебя, подними переднее колесо и пробуй на передаче, увидишь что всё работает .
 

PoMeO

New member
может у тебя отвязка переднего редуктопа стоит... я когда ниву купил,долго допеткать не мог,как так,жопа буксует а морда нет. Морду на домкрат поднимали,перед этим в стену уперев авто, газуешь,жопа буксует.
В итоге я выиграл, бутылку коньяка, ящик пива и шоколадку милка. короче как оказалось, у меня у рычага включения межосевой блокировки 3 положения,а не 2 как у всех. Но я то этого сразу не допеткал,уже когда починил электрику, и когда стала лампа включения межосевой загараться разобрался. Короче может быть у тебя тоже самое.
 

Roti

New member
так вот я об этом и говорю ачто Может в раздатке полететь
 

Evgeniy Domovov

New member
я же говорю,если на ручнике на льду,передок не буксует,тогда раздатку смотри.если ручник работает
 

Сверху