Нивоводы!Кто нибудь ставил киткомлект электроусилителя от Приоры-Калины на безусилительную Ниву?Какие ощущения? Есть смысл вкладываться

Vitla

New member
Нивоводы!Кто нибудь ставил киткомлект электроусилителя от Приоры-Калины на безусилительную Ниву?Какие ощущения? Есть смысл вкладываться?

RfZjeT46wW4.jpg
 


Samohval

New member
Главное глубоко не плавать а так норм. В ютубе куча видео по установке.
 

NeoRT

New member
так уже и генератор зальёт, даже переустановленный наверх.
 

SDC

New member
волков бояться-на Шкоде ездить по асфальту...(у меня ещё шкода есть)
 

Dyadka

New member
Мужики на ниву в которой заводом не предосмотрен гур слабое место крепление рулевой колонки,при установке гура рвет лонжерон . Сам сварщик Проверено.
 

pashoid

New member
У меня в своё время тоже был выбор либо гур либо эур от приоры,ставят ещё от каково то мерина старого,про эур сказали что идея хорошая но только для асфальта,потому что редуктор в грязи не вывезет,очень большое усилие на него,купил гур от нивы родной фирмы ZF,ну конечно не без доработок обошлось)),год уже езжу без проблем,а так 235ые тапки крутить оч сложно
 

AZTEC

New member
Главное почитай форумы, не помню какой завод производитель норм, их 3 разные конторы выпускают
 

TanyaAlex

New member
У меня на 33 колёсах работает но 50 процентов .на месте вообще не тянет рулевая колонка резко улетает.но находу хорошо.генератор 80 ка .надо минимум100 ку.

5YVaUwboCeY.jpg
 

Сверху