нивоводам. Кто может сказать по поводу таких фар. Может ставил кто интересует как светят



O_G

New member
я пока что склоняюсь к обычному и установке в дальнейшем ксюни
 

aver

New member
К сожалению фотки не сохранились. А машинку продал. Лучше ставить диодные
 

SEOdream

New member
Вопрос остался открытым, как к этим фарам относится наше ГИБДД?
 

belkatvv

New member
пока не знаю не устанавливал если логически рассудить что бы по фаре написать надо письменное подтверждение с станций ТО где укажут что данные фары не могу использоваться на данном авто. Не думаю что будет кто то заморачиваться. Хотя зависит от региона
 
У нас не поймешь их. Когда свою оформлял,снимал все: пороги,фаркоп. С ними сказали не оформят. Обратно потом поставил+ кенгун вкорячил. Вообще не трогают.
 

Asusbt

New member
Сейчас останавливают, вопросы по кенгуну в основном. Говорю военная,списаная . Вопросов нет))
 

Griz

New member
все зависит от сотрудников РЕП кто как посмотрит. У нас не слышал не разу что бы писали по фарам. У самого на пузотерке ксен стоит второй год езжу полет нормальный
 

rush1

New member
Поставил себе обычные польские линзы с лампами Филлипс Н4 +150% через тонированное лобовое стекло видно великолепно.
 

moneybestmaker

New member
П.здец уже что ГАИ НЕ ГАИ пускай штрафуют тех кто на тачках по 3 миллиона ездят, а не доходяг еб.ть за ниву 90 х годов с фаркопом да и фарами за 4 рубля
 

PythonOleg

New member
Полная х....нь что с обычной лампой накаливания и со светодиодом та же песня, только на снегу более менее видно. А так печаль полная. Не бери!
 

Сверху