ниверы. Такой вопрос, генератор 2108 на 21213 подойдет? (по фото я так понял у них отличие только в задней крышке и все вроде)

Егор Тт

New member
Привет ниверы. Такой вопрос, генератор 2108 на 21213 подойдет? (по фото я так понял у них отличие только в задней крышке и все вроде).
 


Mihail Tsapaev

New member
Зачем ставить от восьмерки, от четырнадцатой нивы поставь он на 80 ампер, его хватит
 

SANR

New member
в магазине видел 2108 но 100 ампер, вот и думал его поставить.
 
у меня стоит 10-й гена то же самое что и 08 на 80 ампер разницы нет только шкив нужно поменять под наш, если у тебя подключение два провода под ключ на 10 и один папка мамка то подойдет.
 

razbor

New member
Сергей, на днях выкинуло тосол на гену он отказал разобрал пробило диод заменил диодный мост зачистил все контакты выдает 14.2 в. без разницы с нагрузкой или без. Фары печка дворники обогрев стекла музыка 14.2 без изменений единственное вентиляторы не включались чтоб проверить они много жрут.
 
там два идут в одно кольцо красные и коричневый в отдельное кольцо у меня так то же три и один папка мамка так что бери подойдет. Шкив только поменять надо на клиновой там наверно под ручейковый ремень
 

Сверху