Ниваводы,всем огромный Возникла проблема в задних фонарях,а именно в их работоспособности,т.к. фонари диодные, естественно в них очень сложно

Ниваводы,всем огромный привет.
Возникла проблема в задних фонарях,а именно в их работоспособности,т.к. фонари диодные, естественно в них очень сложно поменять диоды,но все же. С недавних пор,у меня стал моросить правый поворотник,а именно -2диода 2диода живых остальные на подходе,левый стоп сигнал стал моргать. И с истечением данных обстоятельств назрел вопрос,занимался кто-нибудь заменой диодов в данных фонарях,или разборкой. Отпишитесь пожалуйста,просто жалко фонари выкидывать из-за неработоспособности,ведь выглядят они как по мне классно,а сток фонари не охото ставить,ведь у них разная распиновка.
 


была токая херня мне кто тока их не поял потом вклеили вместо диодов диодную ленту жолтую и всё уже 2 года работает норм единственное они теперь не бегают. я на завод где их делают званил хотел отдельно платы купить но они не прадаются.
 

slava.poison

New member
Дешевый китай на год не хватает.Обычные накалки по 5-8 лет служат.(про 8 не вру).Или понты наше все.
 

ZAG

New member
Искать хорошего электронщика, который возьмётся чинить.
 

Evk

New member
есть идиоты,которые отдают мастерам энти головные боли,чтобы перепаяли.Можно,сложно и скупой платит трижды.
 

Mimix

New member
Эт все по тому что куплен был аналог дешевый, я заказывал оригинал все исправно работает, китай тоже есть разный!! Не первый год уже!!!
 

konov

New member
так это тоже ориг,где брал говорить не буду,не хочу портить репутацию магазина
 

Сверху