Ниваводы подскажите как эти новые карданы шрусовые, не рвутся они? Думаю поставить на свою



Fiction

New member
Если 50/50 грязь/асфальт, то вполне нормально. Моя ШНИВА 2011 г.в. с завода на ШРУС-ах и только сейчас собрался менять на кардане один ШРУС.
 

Diatrium

New member
У меня Китай китайский стоит, правда передний только,два года уже,и покатухи и соревнования,проблем нет
 

Frol

New member
Приветствую:стояли с завода шрусовые,нивасика отлифтовал,поставил29тапки,и самоблок, в задний мост:родного кардана на шрусах,хватило на2недельки,свернуло шрусс,(хотя пробегу было37т.)поставил кордан на креставинах на зад,с переди оставил родной,щас пробег56тыс все норм.
 

registrator_kat

New member
Рвало 2 раза и то по причине рванного пыльника. Рвет шрус который к заднему мосту крепится. А так норм. По снегу не рвет.
 

meenisto

New member
если шлицы на кардане будут битые, тогда и поменяю целиком. У коллеги 10000 км после замены ШРУС-А - полёт нормальный
 

konov

New member
ну не знаю. Я 40к в год прохожу так что мне замена шруса не помогла, а на новом кардане до сих пор езжу.
 
ну у меня 2 машины и ШНИВА запасная на случай снежных заносов, ну и так, на рыбалку съездить. За 6 лет пробег 70000.
 

Мирон

New member
Стоят на двух машинах шрусовые,на одной почти 6 лет,на второй 2,5 г.все в порядке,эксплуатация 50/50.Зао Кардан фирма.Такой же фирмы на 21213 ставили,тоже проблем не было
 

Сверху