ниваводы подскажите есть такие,кто катал резю форвард сафари 510 на нивасе???как она вообще для нивы

Мое мнение не для нивы эта резина, она дубовая и тяжелая, гребет хорошо так же и зарывается, приводов хватает на пару поездок по хорошему бездорожью ну и нагрузка на все задействующие узлы соответственно в этой резине один плюс это высота профиля делящий большой дорожный просвет
 


в каком месте она дубовая ? и тяжёлая ? вес такой же как и у любых колес такого же размера других марок . привода нормально ходят, не пугайте людей !)
отлично плющится, вес с диском и камерой 25кг. для размера 31 вполне обычный вес .

wzG68cCPyyg.jpg
 
спустите ее до 0,8 атм и пришлите фото и все вместе посмотрим дубовая она или нет))) может у меня привода долго не живут и бездорожью все понимают по разному, это все относительно у меня 2121 4 разв за сезон шрусы дела последний раз в январе внутренний шрус ось пополам, поэтому такое мнение о ней
 

lyopa

New member
а пары меняй к лету . в тяжелых грунтах если сядешь, то не провернешь на парах 06 . и сцепление предпочтительнее на шнивовское заменить . родное не вытягивает в грязи в натяг
 

Loku

New member
я травлю до 0.5 - 0.4 ) самое то . при чем тут 0.8 ? я повседневно на 1.1 катаю . я же скинул фото что она плющится давление каждый по потребности выбирает . снег, болото и т.п..
 

PoMeO

New member
у меня город 12-15 л. по трассе 10 . но для перегонов по асфальту до 2 качаю .
 
у нас летом почти каждые выходные проходят там где не только лесовозы, а вообще никто иногда не ездил . в спорте я не участвую . если не давать ударных нагрузок то всё нормально живет.. бывают моменты конечно.. но как правило сам виноват .
 

Сверху