ниваводом стал пару месяцев назад,вопрос. Вот здесь на шлицевом люфт,и звук тррр когда отпускаешь газ. Что ушатается если поезжу немного?



rozenbom

New member
Продаётся отдельно ремонтная скользящая вилка кардана менял не один раз раньше стоила 500 рублей
 
Три года назад обварил свой в этом месте тремя параллельными швами по кругу, тройкой электродом,. Так потом еле разработал его. Так по сей день и ходит он, хотя новый почти сразу купил, но пока и не вижу смысла менять, ни каких люфтов, вибраций нет.
 

SeoDeo

New member
Шов снизить лювт Но проверять сразу после первого провара а то зажать может Разбить не разобьет ни чего если вибрации сильной нет Мой 160тыс еще в норме
 

bedrosova

New member
У меня таких два новых в гараже лежат,через полгода как шарманки на этих шлицах, учитывая что они стояли с переди что у меня,что и у брата,не знаю как у тебя с финансами,мой тебе совет,возьми оригинальные белдкард корданы и забудешь лет на десять а то и на двадцать,на двух шевиках стоят и перед и зад,ничего не трепит,все просто замечательно
 

palyaX

New member
Недавно брал на озоне 4200р за передний а задний дешевле будет,а если долго ездить попадешь на замену подшипника в роздатке
 

O_G

New member
Купи новый белкард труба в трубе и будет тебе счастье
 

Сверху