Нива 2018 год, когда включаешь печку на максимальную скорость и кондиционер, перегорает предохранитель. ( на первом режиме нет такой проблмы). Может

Нива 2018 год, когда включаешь печку на максимальную скорость и кондиционер, перегорает предохранитель. ( на первом режиме нет такой проблмы). Может кто сталкивался, в чем причина?
 


aver

New member
плохой совет. У предохранителя же номинал заводской, если побольше поставить - проводка может сгореть.
 

Chief_V

New member
Я на своей так делал, 2009 г. Причина только другая была. Вроде нормально
 
Я знаю о чем говорю на 1м ТО мастер пытался поставить крышку радиатора на расширительный и матюкался
 
Нужно номинал преда посмотреть по документации. Если все ок, то выход только один, либо риск, либо не кочегарить на макс.
 

pilsner

New member
Смотри мотор печки. В нем коллектор щеточный засрался и перегруз дает скорее всего
 

autography

New member
датчики положения распредвала менял 2 раза. Нашел вроде который безпробле ный)
 

vituss

New member
у меня в гараже коробка от него осталась. Жёлтого цвета омега вроде. Если интересно могу прислать если напомнишь завтра
 

Yanis

New member
Где-то в группе слышал это брак заводской с завода отзывали на сто устроняли
 

PythonOleg

New member
по вин номеру пробивал автомобиль не проходит ни по одной отзывной компании.
 

DeuSka

New member
Уберай е газ ставь сток прошивку 2005 года и половину датчиков вон ...они проц перегружают...а так из опыта коротит прикуриватель или что то подобное в контактных группах(предохранитель горит от высокого напряжения масса и ноль в одной точке)
 

Dest-r-oyeR

New member
половину датчиков? Это какие например?
Е газ убирать, чтоб пред не горел?
Вы не из команды инженеров АвтоВАЗа случайно?
 

Сверху