Ни гвоздя ни жезла, волею судбьы вступил в эту судьбу, вопрос такой, разболтовка Уаза подходит для Шеви Нивы,,????, ток тапками не кидайтесь, в силу

Ни гвоздя ни жезла, волею судбьы вступил в эту судьбу, вопрос такой, разболтовка Уаза подходит для Шеви Нивы,,????, ток тапками не кидайтесь, в силу возраста и воспитания не хожу по пабликам с советами непойми о чем, просто на шинке встретил прекрасные тапки с замечательной резиной, но, там точно не знают что к чему, а свою ласточку пригнать не могу, так как щас находиться в больничке
 


не, стоковая, просто заморочился

7T7mc4tcIk4.jpg
 

Lomazo

New member
30,5 дюймов, много подготовки надо, одним лифтом не обойтись, колёса будут тяжеленные, сколько просят интересно и кстати резину эту сейчас не выпускают, какого она года
 

Whisper

New member
35 рублей, комлект, износ сезон, откуда она там пояаилась и что к чему молчат как партизаны, просто подобное без штампов знаю по ценнику и раньше было космос
 
У меня на Тревел зимняя резина 225/70/16 . Но на пару сантиметров приподнял . Почему такая ? Потому что осталась от Бронто, не стал продавать . Мне кажется 245 не станет, широковата будет .
 

Diatrium

New member
зимняя в комплекте шла, 215/75/ р 15, летняя 205/65/р15, как то не айс выглядит,
 

cheapestrealty

New member
спасибо, буду искать такую же, но ток летнию, для легкого офф роуда, лес, рыбалка, думаю тапки р16, 245/75 перебор
 

Roti

New member
почему "0", и 40 усуаза есть и 35, а вот с нулём с завода по моему и не шли
 

simuran

New member
спасибо, да, "" кулибины"" со стороны тож советуют на этих плюшках не заморачиваться, говорят ищи такие же, ток родные доя гевика, просто ценник предложили сладкий
 

Сверху