Недавно стал обладателем нивы 3д 88года. Сразу загнал в покраску... Сейчас ищу комплект калес позубастей и подешевле так сказать).... Может кто

Коордианты не бери шляпа полная, вон все скидывают, сегодня с места на ней тронутся не могли, сам катаю на сафари 510 и зимой и летом но она не слишком удобная резина для повседневной езды а если использовать для бездорожья я тебе ее советую, вот в сравнении Кама Флайм и сафари 510

lrRN2b3-Fe8.jpg
 


по верхнюю шаровую проставку и под чашку, но лифт, на любителя опытный нивавод поймёт многие и не делают что б подвеска работала по полной, редуктор передний отвязан, а сзади отбойники увеличенные
 
но с Блоками и на этой резине машина идёт ну очень хорошо ))) на счёт блоков кстати вперёд только вал рейсинг с преднатягом, сзади на выбор ) у самого стоит Иж техно жёсткая, на других не ездил не думаю что лучший выбор
 
выглядит классно,у самого в планах что-то такое,но не знаю,стоит ли начинать.. Тут как начнешь,так конца не будет)
А денег всегда не хватает..
Сейчас ползаю на штатной нивовской резине,все сток..
 
меня вот сейчас вполне устраивает единственное кузов усилить и лебедь, но у меня вторая машина есть поэтому в каждодневно не использую ниву только как рабочую машину и на поездки
 
ну у меня нива тоже не на каждый день,нужна для дел деревенских и выездов. Сейчас нашел за 60 уже полностью готовую,вот и думаю..
Если свою так начать делать,то сумма за 50 уйдет спокойно,а с другой стороны мне и моей хватает
 

kar3d

New member
выбор твой но готовую брать, все же это юзали и потом разбирайся со всем этим по мне так лучше переплатить и все самому
 

Сверху