Недавно стал обладателем нивы 3д 88года. Сразу загнал в покраску... Сейчас ищу комплект калес позубастей и подешевле так сказать).... Может кто

webwm

New member
Всем добрый день! Недавно стал обладателем нивы 3д 88года. Сразу загнал в покраску...
Сейчас ищу комплект калес позубастей и подешевле так сказать).... Может кто продает?
 


12,500
Пост ниже

Nab5BkMR25M.jpg
 

bini

New member
зря ты так, оч норм резина, а если позубастее то вон каспер продает 31 симаки уже прореженые, прет фантастически
 

grunn

New member
Блин, вот сколько начинающих НИВАводов и других внедорожников .У всех поряд действий у всех одинаковый.
1.Купил.
2.Подумал надо что то делать .
3.Покрасил раптором или подобным .
4.Купил МТ рязину
5.Ну и обязательно шноркель .

Блин у тебя машине 30 лет, ты сначало тех.часть и агреты приведи в норму,сапуны теже выведи самое простое, проводку осмотри сделай, да сцепление тоже с раздаткой посмотреть надо .

Все что гниет,а оно гнеёт за 5 лет, а тут уже 30, убери гниль, ржавки .Разберись с тем что нужно не по ютубу а по факту покатайся просто пойми .

А вот покраска и колеса это самое последние .Красят за 5-7 дней .А колеса взять минут 30плюс30 поставить .

То что машина красивая внешне, и на крутой резине не дает ей проходимости, да и в целом если где то, что то болит это машиной называть проблемно ...

1.Тех.часть !
2.Потом красота !
 
я полностью согласен) но!). На ниве ездил дедушка мой, и у нее новый мотор1.7, новая кпп5 ст, раздатка от шевика(так как она тише ему объяснили) и просто новая ходовая.....родной только кузов, но он весь подмятый, но не гнилой....и салон ушатан ....все).... По итогу сейчас я делаю кузовню, ставлю более менее резину, конечно шноркель, Сапуны...... Авто чисто для рыбалки и отдыха(не на каждый день)
Так что я думаю мои действия не лишены здравого смысла)
 

Sanek Art

New member
в спорт не собрался, но если небольшой кратковременный брод нужно преодолеть?...я думаю он не лишний...
 

Jack1979

New member
я бы ещё добавил там двухрядные подшипники в раздатку, в ступицы, отвязка редуктора усиленные карданы, задний мост нового образца усиленный, вакумник от новой 21214, сцепление от шевроле нивы с выжимным цилиндром это это я ещё тормоза не трогал там дисковые задние хотя бы, и хотя бы какую нить блокировку!!! Это так тысяч 50 000, а да ещё привода 24 шлица! Какой нах раптор
 
тут если по новичку.Я когда ниву взял половину таких слов понимал,но не знал что делать,мне говорили, а я гуглил гуглил )))
 

Сверху