Недавно писал про фары хрустисталь и лампы LED... Спрашевали: Как свет? Отвечаю фото... Грунт ближний и дальний Асфальт ближеий дальний По фото

jino.ru

New member
Недавно писал про фары хрустисталь и лампы LED...
Спрашевали: Как свет?
Отвечаю фото...

Грунт ближний и дальний
Асфальт ближеий дальний

По фото светят не так как в реальности... в реарьности на 10-20% четче и светлее...

DxQXVb5PZCE.jpg
 


kaizer

New member
какая генерация ледов?
просто интересно на чём остановился)
я себе поставил G7
теперь и водителя встречки вижу,а если кому ярко,так есть и дальний!
а то на желтках чуствовал себя лохом!
 

CiberBOb

New member
какая генерация ледов?
просто интересно на чём остановился)
я себе поставил G7
теперь и водителя встречки вижу,а если кому ярко,так есть и дальний!
а то на желтках чуствовал себя лохом!
 

velya

New member
таких как вы уважаемый я считаю тупым быдлом,ибо вы себя перестали чувствовать лохом, а на людей которые вокруг ездят срёте с высокой колокольни, слепите и вам плевать на возможные последатвия.
 
ой!кто это тут такой грозный?а это ты вчера переключиться забыл и ослеп от нормального света?
чтож посиди на обочине подумай,посчитай что тебе дороже,ослепить встречного тупого водителя как ты,или вовремя увидеть пешехода...
за свои глаза я кстати тоже переживаю,их у меня всего 2 а вас дятлов целая страна!!!
 

Griz

New member
мне на вас как вы говорите светом своим светить!
а на мнение ваше дальним!!!
 

simuran

New member
Люди хорошь сратся... регулмровать надо уметь и видно все и не слепит... у каждого своя правда... мы здесь собрались помогать советами... а не размерами мерится)))
 

bye

New member
вот как нибудь поймаешь в лоб ослепленного от себя же встречника, вот тогда и будешь на него срать с высокой колокольни или нет))))))
 

Сверху