Не могу сбить полу ось как быть может есть какая приспособа кто что посоветует

IceFusion

New member
Не могу сбить полу ось как быть может есть какая приспособа кто что посоветует?
 


lyopa

New member
Если не поможет обратный молоток то поможет наверно одетый диск штамповка и кувалда и силы на удары кувалдой по диску из нутри
 

amansaid

New member
Обратный молоток с тяжёлым грузом предпочтительней. А диски и прочие железки с кувалдой не есть хорошо, пусть даже очень действенные. Опыт имеется.
 

Griz

New member
На худой конец можно Джек,вместо обратного молотка,использовать.
 
Чулок не гнутый, подшипник хорошо на ржавчине сидит. Месяц назад так же менял, Ютуб в помощь, плита с отверстиями под болты, метр, полтора трубы или уголка и хорошая кувалда. Только с такой приспособой полуось вышла.
 

Илю Ха

New member
вот и у меня такая проблема же была. Кувалдой выбивали одну сторону. Потом заеекался подшипники менять и сальники. А вторую сторону уже обратным молотком - полет нормальный. С первой стороной мучаюсь до сих пор.
 

joja

New member
человек пишет, "не могу сбить".... Кувалда и эта самая приспособа, это когда не помогает обратный молоток, одетый диск, все вышеперечисленные народом методы, провели ритуал индейские шаманы, да хоть приходил сам Мерлин. Упор, кувалда, несколько хлестких ударов, полуось в руках.
 
Не будет видео. Либо такие съёмники, либо два длинных болта с большими гайка и или шайбами

rNT1uhGIO4s.jpg
 

Сверху