Назрел вопрос: как укрепить бампера и сделать "правильные" петли? Не очень хочется собирать задницу по полю. Имеем нива 99 года. Фаркоп есть, но его

Kalbit

New member
Всем привет. Назрел вопрос: как укрепить бампера и сделать "правильные" петли? Не очень хочется собирать задницу по полю. Имеем нива 99 года. Фаркоп есть, но его тоже хочу закрепить. Как ак снег сойдёт погоню на проварку( есть косяки). Если можно то ссылки на видео. Спасибо.

VPEgXG7DYMY.jpg
 


Aku

New member
Лонжероны удаляем, проф трубу варим с косынками, и переходами, все детали трансмиссии крепим к интегрированной раме, только тогда есть смысл, остальное можно оторвать без особых усилий, по этому штатные петли так слабо прикручены, что бы ограничить усилие, и не порвать кузов.... Я свою так сделал, два года, полет нормальный.

XlkUVzAOoaM.jpg
 
Я так сделал, по колхозному,но прочно вроде.в дополнен к родному болту на трубе ближе к фартуху поставил ещё один на 12 сквозной из багажника.

2dGQ8kPKcpg.jpg
 
Болты насквозь через пол багажника, под шляпки болтов пластина для увеличения площади. И все это дело усиленно фаркопом.

odiXP0L-Lxc.jpg
 

JD75

New member
Я себе варю щас их 50 уголка.По этой картинке и буду уже к подрамнику прицепное крепить.

HudjAC5Hr34.jpg
 

Сверху