Привет всем.Нава инжектор .Вчера ездил простояла сутки .Разница по погоде была + 3 и - 7 Московская обл короче, плюс помыл ее на мойке перед заездом домой .Щас пошел не заводиться .Стартер крутит вообще не схватывает не чего, не разу,бензонасос качает, акум новый живой .
Куда смотреть ???
Куда смотреть ???