Нава инжектор .Вчера ездил простояла сутки .Разница по погоде была + 3 и - 7 Московская обл короче, плюс помыл ее на мойке перед заездом домой .Щас

OpeL

New member
Привет всем.Нава инжектор .Вчера ездил простояла сутки .Разница по погоде была + 3 и - 7 Московская обл короче, плюс помыл ее на мойке перед заездом домой .Щас пошел не заводиться .Стартер крутит вообще не схватывает не чего, не разу,бензонасос качает, акум новый живой .

Куда смотреть ???
 


Spektr

New member
Датчик коленвала может такую подставу сделать
https://youtu.be/H2jCWTwcb5Q
 

Deon

New member
Простояла ночь, завелачь все нормально .В выхи на сервис загоню .
 

Сверху