Нашел Нивас 95 года. Гаражного хранения. Краска родная. Даже задняя дверь целая)) фартонуло! Буду весной красить и по немногу улучшать. Машина

Нашел Нивас 95 года. Гаражного хранения. Краска родная. Даже задняя дверь целая)) фартонуло! Буду весной красить и по немногу улучшать. Машина выходного дня, для охоты.

fhVKwj5mIpQ.jpg
 


Don Isag

New member
Раз такая канитель то скажите какой год у это й нивы ЗНАТоКИ б.....я?

9L7VniuOjsU.jpg
 

Lenar

New member
Вот еще! И какое по Вашему великому мнению у нее состояние?

KZ6j2VxzK34.jpg
 
и такая была 1983 года рождения доехала без прблем до селигера и обратно а это туда и обратно 4 т.км шикарно 4 года на ней катались

z_668a72fe.jpg">
 

Vainonia

New member
ну во первых не несу а задаю вопрос! А во-вторых выбирай выражения тебе не кто не грубил если сам не можешь различить суть вопроса и кому он адресован то это твои проблемы ОК?
 

Anton Lebedev

New member
Серега я как диванный эксперт смею предположить 95 год, фары задние новые, но форточки ещё старые, гнилья нет, машины 96-97 гниют сильно из за качества металла. задние катафоты тоже говорят о 95 годе...
 

PolishSEO

New member
хорошие познания для диванного эксперта)))) но первы й взгляд обманчив она 91 года переваривали заднюю часть на-ней по какой причине не знаю такую купил но для своих лет с учетом того что покупал у людей которые за ней неслидили совсем т.е долбили-как могли и топили и били и бросили померать так под окнами дома она впринцыпе весьма-неплохо сохранилась)))))
 

Сверху