Народ подскажите степень затяжки гидриков



web-aski

New member
берешь ключем закручиваешь прям чуть чуть без усилия. Ивсе .нет неоткручиваются сто раз проверено
 

Spektr

New member
Гидро компенсаторы нивы это зло! Магистраль масла хлипкая! (Ослаб, недотянул крепеж, быть беде вибрация ) а про гидрики, проклатку продавить хочешь?
 

gfx

New member
я не совсем понял про какую прокладку и как её можно продавить и при чём тут гидрики
 
я их мыл у меня один заклинил я менял ГРМ за одно посмотрел вроде задиров ни каких нет просто говном забились вот почистил завтра запущу если проблема останется заменю на винты
 

Paradoks

New member
Все просто,однажды 10 лет назад, помог перебирать компенсаторы, коналы масло лили четко но вот не с того нечего нечего компенсатор не работает, ( проблема сикет подвод масла ) подвод масла можете
Травит давления! Ты этот момент глянул?
 

dust

New member
обычно клин ловит сухой продукт (смазки нет) возможно диаметр разный был, из выхлопной трубы цвет небыл оттенком синего?
 

Илю Ха

New member
да хрен знает я на дым не смотрел приехал с работы всё было норм где-то через час завёл и услышал что чего-то клацает я думал клапан какой или рокер а открыл клап.крыжку и увидел что один гидрик завалился
 

DeuSka

New member
гидрики старого или нового образца? Нового образца ИНА тянуть можно-их не зажимает.
 

Сверху