Народ подскажите по поводу cordiant off road, коллега катает на шевике на этих тапках, до этого катал на 213 ниве на ВЛИ 5 и есть куча негативных

QMS

New member
у меня ВЛИ 5 стояли летом, по асфальту нормально едут не жаловался )
 


M.TULULU

New member
ВЛИ 5 дубовая резина а зимой она вообще камнем будет, так что я не уверен что она зимняя ну наверно только та которая с шипами ) у меня она без шипов ) Кстати с наступлением холодов она закоминела и когда выпал первый снежок она примерно как слон под транквилизаторами себя вела )
 

v_k_s

New member
а для ежедневки как они ? и по асфальту ? Протектор у них конешно по интересней чем у кордов )
 

YANN240373

New member
я катаюсь на Контайр икспедишин каждый день.резина огонь.Корды рядом не стоят,только форвард не бери мой тебе совет. На зиму хорошо Кама Флайм.
 

viperius

New member
23575r15 на моей ниве.

xts9ipJfJyM.jpg
 

Сверху