Народ Подскажите плиз) пересел с шевика на коротыш (карб) 213 на нем вентилятор только на помпе. Какие электро винты и от чего лучше поставить перед

yx0

New member
Народ всем привет! Подскажите плиз) пересел с шевика на коротыш (карб) 213 на нем вентилятор только на помпе. Какие электро винты и от чего лучше поставить перед радиком? Использую машину для покатушек не для города)
 


Ставь 214, выводи на кнопку

K3CHLWOpNGk.jpg
 

pazitiva777

New member
Я бы посоветовал ставить не перед а ЗА радиком если влезет, зимой много гемора с карлсонами впереди, забивает снегом и замерзают
 

Promo :)

New member
У меня за радиатором стоит включается с кнопки, от чего не знаю с ним покупал
 

palyaX

New member
со стороны мотора замечательно встанет от акцента кондейный
 
Если кататься то надо радиатор ставить вместо запаски. И на него Карлсона. Иначе мотор греется - радиатор забивается
 
Я впихал от старого сурфа, как раз в телевизор вместился, правда колхозил крепежь из металлических пластинок и заклёпок под пистолет. Лопости и корпус стальные, снегом не забивается, и включалеу с кнопки через релюшку вывел. Но, 21213 перегреть по-моему нужно сильно постараться, если с ним всё норм.
 

royalforex.info

New member
Если вся система работает норм, то проблем с перегрев ом нету совсем. А доп вентиляторы перед радиком только перекрывают обдув, причём конкретно.
 

Сверху