Народ, подскажите. Для карбюратора дааз 2107 какой Ремкомплект нужен? Их 3 шт одинаковых и вся разница в дифузорах жиклера. 2107-1107010-20

lenya

New member
Народ, подскажите.
Для карбюратора дааз 2107 какой Ремкомплект нужен? Их 3 шт одинаковых и вся разница в дифузорах жиклера.
2107-1107010-20
2107-1107010-10
2107-1107010
Может кто сталкивался
Нива 1.6

AU2DR-70Y5c.jpg
 


Denchik

New member
Надо смотреть чтобы вторая камера открывалась вовремя. Ваакумным клапаном если не вовремя то будет тянуть слабо.
 

Davidich

New member
А кто нибудь может похвастаться, что после установки жиклеров из рем комплекта, у них всё норм? Я не одного такого не знаю! Потому, что написано на этих жиклерах, и что по факту, разные совершенно вещи. Жиклер на 125, а отверстие на 107. И в комплектах почти во всех такая фигня. Прокладки, мембраны, пружины ещё ладно, если не из линолиума сделаны, как резиночка на игольчатом клапане или мембраны бензонасоса из рем комплекта. Если хотите нормальную работу, оставьте родные жиклеры. Что им со временем будет? Об бензин или воздух стираются? Если хотите перенастроить смесь, возьмите бу карб и жиклеры оттуда.
 

bye

New member
Там на карбе должно быть написано какой он именно
 

DomainMonster

New member
Бери все три. Я 7, 8, и 5 брал. Из трёх один выбрал более или менее нормальные. Сам знаешь, что в запчасти не кондиция идёт.
 

Сверху