народ нужен чертеж кронштейна переноса генератора на ниву 2121 заранее

ilya-fd

New member
Привет народ нужен чертеж кронштейна переноса генератора на ниву 2121 заранее спасибо
 


LokyHell

New member
Поставь от шевика он у него в верху стоит с левой стораны на уровне трамблера,или же померяй в магазине если нехош покупать
 

Samohval

New member
Можешь купить готовый в группе запчасти 4 4 нива всё удовольствие 2.500 плюс пересылка 5 процентов
 

rikk

New member
из салона в районе где на карбюраторных стоит трамблер как раз на уровне трамблера
 
Я сам себе тож буду ставить 80 десятый гениратор ток внизу на штатное место я пашол другим путем я его ращобрал и обработал электро лаком и высушил в темопечи надеюсь переплывавши броды с ним ничего нестанет
 
ничего страшного все ьам подайдет ток в адном месте кранштейн коепится на шпильку трамблера там немного переделать чтоб он сверху ложился и зажимал и трамблер и сам крепился щас несмогу конкретно глянуть а завтро на работе сфоткаю в шевике и скину фотку на какой конкретно высоте и как крепится,или же в интернете в веди крепление гениратора на шевроле нива там бкдут фотки и все пасмотришь
 

QMS

New member
Яб и сам в тоже место поставил но у меня на том месте гидроуселитель стоит а так тожеб задрал повыше его это получается мне придется гидрик вниз опускать а на его место гениратор ставить и покупать кронштейны и на гидрик и на гениратор поэтому пока папробую как еаписал выше а там что выйдет
 

Сверху