Народ недавно писал по поводу зарядки аккумулятора ..поменял генератор зарядка 13.4 поставил вот это чудо вообще нету в чем может быть еще дело. Всем

Asusbt

New member
Народ всем привет недавно писал по поводу зарядки аккумулятора ..поменял генератор зарядка 13.4 поставил вот это чудо вообще нету в чем может быть еще дело. Всем полного бака

9q3ZbPeDswU.jpg
 


А ты саму голову прекрепил к земле?? Без нее не идёт зарядка ..я вообще к клейме минуса прикрепляю алюминиевая нога у нее обрати внимание
 

millertime

New member
3х фазный переключатель регялятор минимум норм макс вольтажа питания в сети от генератора
 
Клеммы на АКБ смотри. У меня гена на 135а а зарядка 12.9
Заехал на диагностику и приговорили минусовую клемму. В нутрии нее разболтался провод. Вкрутили болт в то место куда вставляется провод в клемму т.к. у шнивы провода идут комплектом + и -
Вот щас надо найти нормальную клемму и обжать.
 

said27

New member
На 3 машинах ставил, всё ок. Если нет заряда - смотри на минус корпуса, с ним беда. Это реле надо хорошенько минусовать на корпус. В данный момент на Ниве 3д в норм положении 13.4 с нагрузкой, в макс - 14.3 :)
 

bini

New member
А на новую Шеви ниву говорят не подходит от десятки. Есть кто решил данную проблему.?
 

Нюта

New member
Проверяй массу на ентот блок, проверяй щётки, крепление всех проводов и сами провода. Когдато на 2104 на проводе идущем на обмотку возбуждения осталась только 1 волосинка, вот я намучался пока искал причину недозаряда:( всё переменял пока случайно и эта волосинка не оторвалась показав себя.
 

Bahus162

New member
провода прозвони красный и черный до щеток у меня рвались пару раз
 

Сверху