нарисовалась такая проблема,нива 213 карбюр,стартер не реагирует на запуск,на прямую чуть перемкнёшь заводится с ключа,а так нифига,стартер уже второй

KupuJIJI

New member
Всем привет,ребят,нарисовалась такая проблема,нива 213 карбюр,стартер не реагирует на запуск,на прямую чуть перемкнёшь заводится с ключа,а так нифига,стартер уже второй стоит рабочий нормальный 100 процентов,мож у кого было такое
 


ZacK_Medvedev

New member
Смотри клемы Акб,и клемы самого стартера,Массу посмотри к кузову.Возможно реле стартера-бывает сгорает.Может пригорают пятаки втягивающего.
 

SunPrint

New member
Массу смотри, от акб до двигателя провод. У меня такое было когда его крепление ослабло.
 

bakiev

New member
Крч вот позавчера такая херь была,контактную группу смени на замке
 
У меня просто стартер не включался и все,я думал отъехал,снял,ну там стопор рассыпался,думал из за этого,поставил,опять такая херня,на прямую втягивающий замкнул,завелась,потом контактную группу поменял и все,норм заводится
 

Dyadka

New member
да она 100% у меня только что опять она навернулась,хотя ток вчера поставил,так что удачи в поисках нормальной контактной группы;)))
 

topnet

New member
Перемкни проводком стартер и плюс аккума если заведется проблема в замке зажигания или папа на стартере!
 

Сверху