Мужики, хочу поставить на ниву свою дополнительный 90-й АКБ какой генератор посоветуете воткнуть с приоры на 115 ампер пойдёт??

Мужики, хочу поставить на ниву свою дополнительный 90-й АКБ какой генератор посоветуете воткнуть с приоры на 115 ампер пойдёт???
 


Bahus162

New member
Можно.только надо крепления к нему купить и проводку переделать!ну и шкив поменЯть!я на свою старуху от четырки поставил
 

nifty

New member
я се купил гену стартвольт на 130ампер.дваакума стоит на 60.всё отлично
 

D-Ark-M

New member
а как 2 аккума вешал, по какой схеме, какую приблуду использовал, чтобы гену с двумя аккумами подружить? Очень интересна эта тема просто..
 

AlphaDog

New member
один акум на родном месте стоит.второй в багажнике.сделана протяжка через весь салон и всё.протяжка не меньше чем КГ50.
 

sheamusbatti

New member
А че не пять АКБ? Я новый поставил,генератор родной перебрал и все норм на улице вожусь музло пол дня гоняю саб стоит и все норм!
 

Roman Gudkoff

New member
конечно соглашусь, но и ты согласись если человек сюда пишет то это не совсем лично и каждый может прокомментировать !
 

Ruslan33

New member
конечно может каждый для такого общения группы и созданы.у меня спросили я ответил.в планах хочу акумы на литивые поменять.но пока бюджет не позволяет
 

NorNit

New member
понятно, у меня чудок света в планах светодиодную люстру установить потребление мало а светит добро в этом году катки поменял!

pwLmir8E54c.jpg
 

Venom

New member
у меня три не больших диодые балки ещё надо назат на бока чето брать
 
очень часто бывают моменты лично у меня что машина должна долго стоять и светить вплоть до того что и всю ночь, мне это не обходимо просто, по мимо того установлена Музыка все через усилитель сабик тоже есть стоит люстра 86 см, базару нет потребляет мало но я купил ещё две по меньше, в будущем планирую установить лебедку, и вот в связи с этими обстоятельствами хочу воткнуть ещё 90 АКБ который обсалютно новый за даром достался вот поэтому хочу поставить его, я думаю тебе ответил я на твой не ординарный вопрос
 
короче говоря как твой гена с легкостью все это дело потянет, все я тебя услышал, спасибо провода тоже давно купил,
 

Сверху