Мужики хочу поставить 29 колёсики, засматриваюсь на кордиант офф роуд, кто подскажет как ведут себя зимой

Georgiev

New member
Мужики всем привет, хочу поставить 29 колёсики, засматриваюсь на кордиант офф роуд, кто подскажет как ведут себя зимой?
 


web-aski

New member
Народ, у каждого зима своя! По этому щитаю вопрос не уместным:) Сродни : - а сколько она(машина) у тебя есть? ... сколько сколько... да млять, как тапку класть буду, так и ест! Могу и в 8 по городу уложиться, а могу и 15 по трассе на сотку лить! (авто - ШНива :) ) т.что на югах чудестно себя енти колёсики будут вести, а вот где холода/снега/льды...
 
не вся зимняя резина одинаково полезна:) У нас в регионе, например, если ездить не только по центральным улицам, то без шипов никак. Липучка не работает.
 

links_box

New member
да, но не всё зависит только от твоей головы... В части случаев спасает не голова, а шипы.
 

dima yurgensen

New member
Зимой не как! Я прокатился на них в первый морозец так в этот же день купил сафари 530 просто волшебство зимой!
 

AZTEC

New member
Ездил до с мая по ноябрь, сразу купил зимнюю, в лесу с Кострома машина боком катится, про город и говорить нечего! Не тронуть я, не затормозить!
 

Сверху