Мужики выручайте! Нива карб. 97г.в. в -30 приехал, поставил в гараж. На сдедущий день в -15 не запустилась. 2 дня попыток в пустую. Новый АКБ, есть

RomanAS

New member
Мужики выручайте! Нива карб. 97г.в. в -30 приехал, поставил в гараж. На сдедущий день в -15 не запустилась. 2 дня попыток в пустую. Новый АКБ, есть искра, топливо поступает. На галстуке около 10км протащили. Движок даже не схватывает. Может у кого было что-то подобное? Куда копать?
 


у меня,правда на карбовой 21099 была херня вот такая- после недолгого пробега тоже полный 0.Оказалось конденсат в карбе в жиклерах замерз.Не знаю поможет или нет.
 

bithatron

New member
Попробуй с быстрым стартом покрутить. Если даже слабая искра есть, то с ним должно хотя бы как то сватывать
 
Как то было подобное только на старой японке, перемерз глушитель,и из за этого даже не схватывала, все так же, вечером поставил в гараж а на утро труп))) хорошо сосед по гаражу подсказал
 

Qantum

New member
тоже в этом году столкнулся впервые с такой проблемой на пыжике, отвез в сервис думал попал на ТНВД. На утро сама завелась, отогрелась в сервисе
 

IceWind

New member
согласен ну теперь в похожем случае буду снег в глушитель пихать и пытаться завести))
 

yx0

New member
Однако.... На карбе, что при искре и поступающем бензине, и не завелась?!
Тогда, только выхлоп наглухо перекрыт. Интересно, да...
 

MastiX

New member
Карб под потел ине открывает заслонку, после -39 приехал с командировки -3, в карбюратор водки плеснул 5 минут подождал и завелась
 

Сверху