Мужики Вопрос конечно не первый раз ну кому не трудно ответьте пожалуйста что лучше поставить кордиант оффроуд или форвард сафари 500 в 15 размере

palyaX

New member
Мужики доброго дня. Вопрос конечно не первый раз ну кому не трудно ответьте пожалуйста что лучше поставить кордиант оффроуд или форвард сафари 500 в 15 размере езда 70 % лес и поле 20% асфальт? Если поставить сафари ничего не рвёт не ломает?
 


У меня кордиант офф роуд уже 4 сезона проехали. Стираются медленно половина протектора осталось ещё. Проехал на них 70 тыс. 70% лес и гребут хорошо. Сафариков не было у меня.
 

Sanek Art

New member
Всё отлично!
Только вот резины это разные совсем.
29" и 31"
Протекторы совсем отличаются друг от друга.
Раз пошли такие вопросы, то ставь сначала корды. А потом будет понятно,нужны ли 500-е.
 
Сам лично не катал не ту,не другую.
Но корды мне явно не нравятся своей работой в грязи.
А сафари500 дубовые,и под нивой не плющатся. Но даже с этим минусом,едут они лучше кордов.

Стоит ещё понимать,что чем разряженнее и зубастее протектор, тем больше шансов порвать трансмиссию.
 

oleg1234

New member
я видил твои 500 по снегу они бестолковые, а 510 едут. Я понимаю что они чисто грязевые, но все же
 

outsorsing

New member
Кордианты супер один комплект отходил потом ещё купил такие же так и продал это реплика гудрича супер резина за свои деньги
 

kamazservis

New member
Бери сафари, если для бездорожье, а если на дачу ездить то корды сойдут Правда они пластмассываи и дорогу не хрена не держат по мокрой дороге
 

menToss

New member
Если совсем грязь-грязь, то сафари берите. Я в грязь "по уши" не лезу мне и флейма хватает)
 

IRINAK

New member
у меня флейм на круглый год стоит. По уши не лазию, мне хватает.
 

falcn

New member
У меня сейчас стоит флейм %60 износа хочется чуть зубастее
 

Сверху