Мужики!!такая вот беда...нужен список жиклёров,для нормальной работы... карбюратор Солекс 73.нива 21213))1995г.в.буду всем

Мужики!!такая вот беда...нужен список жиклёров,для нормальной работы... карбюратор Солекс 73.нива 21213))1995г.в.буду всем оооооооооооооооооооооооооооооооочень признателен))
 


Grazhdanka

New member
Посмотри видео Наиля Порошина, если не смотрел, много интересного про карбюраторы рассказывает, так же у него можно заказать жиклеры.
 
На ускоритель ставь двойной носик 35/40 (оба в первую камеру). В первую камеру ТЖ - 115, ВЖ - 165, флейта ZD (толстая незаглушенная). Во вторую камеру ТЖ - 115, ВЖ - 125, флейта ZC (тонкая заглушенная).
 

Incansict

New member
смотрел очень много его видюх....но конкретного видео с размерами жиклёров не видел
 

IRINAK

New member
у него под видео ссылки где указано то что он продаёт.
 
Я не думаю,что все здесь покупали жиклёры у Наиля...мне интересна информация от обычных ниваводов))охотников и рыбаков
 

vituss

New member
спасибо!)такая комбинация у тебя стоит?как ощущения?каков расход?
 

SDC

New member
стояла. Динамика отличная и расход даже меньше, чем на стандарте (в зависимости от того, какой стиль вождения). Я думаю, это максимум, что можно взять со стока на карбе 73. Сейчас стоит Солекс с камерами 24х26.
 

Pog

New member
разницу ощутишь сразу. Три года так отъездил. И чтоб карб не засирался - выкидывай кастрюлю и ставь фильтр и черепаху с москвича.
 

velya

New member
спасибо большое!! еле нашёл жиклёры у нас в городе)) всё заработало! результатом доволен!
 

Svetych

New member
попробуй найти распылитель 35. Сам носик. Замени им 45-й. Разницы не заметишь, но нагара в первой камере и на свечах не будет. Очень важно, чтобы струи с носиков брызгали точно в коллектор, а не на стены или МД .
 

Сверху