Мужики Такая беда приключилась! Нива 2121 карб, до поломки стартера, машина зародилась, работали и все прочее. Поставил другой стартер и все машину

sheamusbatti

New member
Мужики привет! Такая беда приключилась! Нива 2121 карб, до поломки стартера, машина зародилась, работали и все прочее. Поставил другой стартер и все машину как подменили. Пропала искра. Поменял все что можно, это бронепровода, бабину, в трамлере датчик хола, коммутатор.. Но искры по прежнему нет)) не знаю куда копать. А кстати поменял новый замок зажигания. Поставил новый акум. Но! Искры нет по прежнему )) не знаю куда копать уже. Посоветуйте где искать
 


смотри на разъёмы проводов .При установке стартера мог незаметно вытащить или отодвинуть .Там возле дворников есть разъём мощный .от него идёт вся силовая
 

arct

New member
А к электрику сьездить? Нини, возможно стартер так поменял)
 

xronik

New member
Так ты же стартер поменял, там и ищи. Старый поставь. Ну или во время замены случайно цепь нарушил.
 

Ki1ya

New member
На правой стороне возле акум смотри толстый провод разьем и есть еще тонкий провод смотри разьем у меня белый а у соседа коричневый цветом смотри короче разьемы и бабину посматри куда центральный провод вставляется не выгорело в бабине
 

NeoRT

New member
Проверь на катушку,при включенном зажигании плюс приходит???
 

RomanAS

New member
или на прямки провод кинуть для проверки от катушки до акума
 

Сверху