Мужики, стучат гидрокомпенсаторы. Какие могут быть последствия? И что под замену? Посоветуйте. Нива шевролет 2004 год

Karev

New member
Всем привет. Мужики, стучат гидрокомпенсаторы. Какие могут быть последствия? И что под замену? Посоветуйте. Нива шевролет 2004 год.)
 


Может масло надо долить в двигатель, может гидрикам хана, может масляная рампа наелась, может гидрик открутился
 

Frol

New member
Последствия стука, распредвал тоже задрало, надо сразу делать.

KUQTV2e_Uhg.jpg
 

LorD McLAUD

New member
так же! У тебя какой кулачок сожрало? У меня толи 1 толи 2 от звезды. Точно не помню.вал в сугробе щас
 

James Z. Mcginley

New member
Поставь регулируемые и забудь про гидрики у меня было такое последствия были таковы что пришлось клапана менять
 
Мыть и дефектовать... сомнительная процедура! Если сам не делал никогда, ничего не получится, шансов добиться положительного результата, очень мало! Проще разорись разок, купи все новые и поставь, ещё 15 лет проездишь без хлопот
 

OpeL

New member
Я считаю, что заранее выводы лучше не делать, сначала все разобрать. Заранее только можно узнать, где и подешевле, а главное оригинал продаётся, а потом к разборке приступать. Тем более, шнива твоего года как киндер сюрприз, заранее сложно узнать, какие именно запчасти там стоят. Я не стал судьбу за одно место дергать, купил распредвал с постелью, рокера и масляную рампу, все поменял, гидрики мне «умеющий человек» перебрал. Через пару месяцев поехал в магаз за комплектом гидриков
 

senior

New member
Я пытался ездить на гидриках токо не ездил а на ремонте больше простоял роменял головку с регулируемыми клапанами и забыл что такое ремонт на три года иока движок не роменял на шеснарь
 

Сверху