Мужики созрел вопрос подскажите где купить или может кто на заказ сварит силовой бампер ? Так что бы цена была адекватная . Желательно регион мск или

Ki1ya

New member
Мужики всем привет, созрел вопрос подскажите где купить или может кто на заказ сварит силовой бампер ? Так что бы цена была адекватная . Желательно регион мск или мо. Всем полных баков .
 


Lomazo

New member
Делов то... Снял со штата размеры, купил швелерок и твори! Бивни с него прям делай, режеш в месте загиба и гнеш в угол как надо, крепления штатные (трубки в лонжерон что входят) извлекаешь, туда вгоняешь профильную трубу размеры не помню, смотри по лонжерону на них ушки варишь, отверстия сверлишь м8 к новоиспеченному бамперу болты ввариваешь по отверстиям крепления, вот и все дела! Коасишь в чёрный цвет и ни одни идпс не заметит пожвоха со стороны! Если конечно докапаться не решит
 

Praktik

New member
А я оставил родной только трубки усилил и пододвинул почти в плотную сантиметра полтора оставил. У меня знакомый покрасил родной в чёрный цвет так его замахали тормозить из за него вроди и зделать нечего ни могут он родной но каждый раз терять из за этого время я считаю того ни стоит
 

Сверху