мужики скажите пожалуйста, коротко я заказал проставки у токоря по размерам с картинок и мне в мужики пишут что не надо такие ставить подскажите

Wolter

New member
Привет всем, мужики скажите пожалуйста, коротко я заказал проставки у токоря по размерам с картинок и мне в мужики пишут что не надо такие ставить подскажите.

AA2F4uzPg8A.jpg
 


Я имею ввиду что пишут под чашки втулки должны быть одного размера 2 см чтобы избежать искривления пружины правда или нет?
 

Vainonia

New member
у меня такие же стоят,ничего не трет,год езды полет нормальный, пружину слегка кривит
 
да ничего там тереть не будет,делал себе всё то же самое и ещё и колёса ставил 31*10.5 и всё нормально было.
 

idlazur

New member
В ютубе видео есть где в сервисе эти проставки ставят, там всё хорошо объясняет куда какие ставить, они разные должны быть
 

Deon

New member
Самому сегодня токарь принёс, что просил, пока не ставил, установлю напишу, но под шаровые однозначно надо выпиливать! Раньше поставишь напиши,

aRmmMwdbVRY.jpg
 
как раз разные и ставят чтобы пружина более или менее прямо стояла. А если поставишь одинаковые то смысла нет,пружина сожмется и будет выгнута. А разные размеры чтобы чашка приподнялась но ровно осталась при сжатии пружины
 

Сверху