Мужики сегодня приобрёл реечный домкрат, теперь дело за бамперами, буду собирать усиленные + под лебедку, если у кого есть чертежи или свой

websage

New member
Мужики всем привет, сегодня приобрёл реечный домкрат, теперь дело за бамперами, буду собирать усиленные + под лебедку, если у кого есть чертежи или свой варианты сборки то поделитесь пожалуйста

hwzQjGjoBMA.jpg
 


Bistuall

New member
есть там полно всякого, мне интересен опыт использования и дешевизна
 

Spektr

New member
Вещь реально рабочая но по моему коротковат. Себе покупал 152см.
 

Мирон

New member
Вот вы любите пообсирать. Человек спросил, что да как и сразу началось. Про инет все знают, человек спросил совет из личного опыта, хотите обосрать все, так лучше молчать. Диванные эксперты. Для того и группа создана чтоб делиться и спрашивать.
 

neo_active

New member
в том то и дело группа чтобы подсказать мы и подсказываем,что бы такой больше никто не брал для нивы,даже стоковую ниву таким не подымешь два колеса за бампер.деньги на ветер !!!!!!
 

viperius

New member
я не именно тебе говорил. Просто начинается,, глянь в инете и все такое.,,
 
до бампера около 70 см. маловат домкратик. если только за усиленную подножку. Тоже себе заказывал 80см, но продавец переубедил, взял 1.25
 

Vitla

New member
Родной бампер вполне справляется, а усиленный это лишний вес, я так считаю, а если ещё и лебёдка...
 

YANN240373

New member
реечный домкрат используют не только автомобилисты.
Раз производят, значит есть спрос на такие штуки
 

trink

New member
На ютубе у банды нивоводов есть видео как он переделывал штатный бампер и ставил лебедку..
 

Сверху