мужики Продам комплект гур Не устанавливал ( нужны деньги срочно) 8000р

VLAD_X

New member
Приветствую мужики
Продам комплект гур
Не устанавливал ( нужны деньги срочно)
8000р
Солнечногорск

BrUQ-ABR_gs.jpg
 


dsaaf

New member
Нужны срочно деньги,не готов рисковать отправкой наложенным платежом.
 

VLAD_X

New member
то есть пусть покупатель рискует? есть мнение тогда что ты мошенник, нужны деньги срочно, тогда займи у себя в деревне
 

razbor

New member
не выкраивай ничего по ту сторону экрана хорошо?С пустой страницей,закрытой,я обязан тебе довериться,тогда зачем тебе пересыл,купи у себя в деревне)))
 

valodzka

New member
Если ты не понимаешь стандартных вещей в продажах,я отправлю наложенным,человек не заберёт,мне платить за доставку,а доверять закрытой пустой странице,святое дело
 
а с открытой другой страницы ты готов отправить наложенным? только нахер ты нужен, и так ясно что мошенник
 

Matt

New member
не считай себя самым умным, вас продаванов фейковых издалека видно))
 

IRINAK

New member
Ты считаешь себя умным,свою жопу подогреть с пустой странички просить наложенным,ты обычная пустышка,таких в группе много,которые не могут услышать слово нет,продавай свой товар если у тебя хоть что-то есть наложенным,нормальный бы человек сказал хорошо,ты начал строчить как дитё
 

tortmedia

New member
дак люди тоже хотят перестраховаться, веры нет никому, как в принципе и вашим словам, вы может подсадная утка >
 

vivid

New member
чего тут странного, я и за 4 и за 5 и за 7 покупал . Восемь это недёшево это вполне адекватная цена
 

Сверху